Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Надежные шины на зиму

Всем привет форум начинает оживать
Аватара пользователя

Автор темы
Karval
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 22:44
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Надежные шины на зиму

Сообщение Karval » 20 сен 2020, 10:50

Хочу себе очень надежные шины на зиму взять, потому что ездил на каких-то ноунейм шинах ( достались вместе с купленной машной), так иногда такое ощущение было что просто на коньках. Что посоветуете?




Alex
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 10:47
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Надежные шины на зиму

Сообщение Alex » 20 сен 2020, 11:03

Та покупайте дорогие и не парьтесь, потому что только дорогие шины могут давать крутое качество, особенно это касается зимних шин. Зимой шины должны быть просто идеальные.

Аватара пользователя

Автор темы
Karval
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 22:44
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Надежные шины на зиму

Сообщение Karval » 20 сен 2020, 12:17

Alex писал(а):Та покупайте дорогие и не парьтесь, потому что только дорогие шины могут давать крутое качество, особенно это касается зимних шин. Зимой шины должны быть просто идеальные.

Я конечно не против дорогих шин и денег мне не особо жалко, но тут нужно подходить с умом к выбору шину. А то знаете, иногда маркетинг это зло. Из пустышки могут сделать конфетку.

Аватара пользователя

naletay
Завсегдатай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 16:21
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской

Надежные шины на зиму

Сообщение naletay » 20 сен 2020, 12:32

Karval писал(а):Хочу себе очень надежные шины на зиму взять, потому что ездил на каких-то ноунейм шинах ( достались вместе с купленной машной), так иногда такое ощущение было что просто на коньках. Что посоветуете?


Так нужно было еще и той зимой менять, а то могли запросто отправиться на ремонт кузова:) Что касаемо надежных шин, то тут следует обратить внимание на два фактора.
Первый фактор это хороший резиновый компаунд, в смысле не твердый, который не будет твердеть на морозе.
Второй фактор это продуманный резиновый протектор, который будет отлично цепляться за дорогу, даже если там слякоть или снег. Вот по этим двум факторам отличные оценки имеют шины Continental Wintercontact TS 860 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t ... ct_ts_860/ Специальный резиновый компаунд, улучшенная система отвода воды. Отличная резина, вот как бы отзыв о ней мои слова подтверждает:
https://www.youtube.com/watch?v=7aSSdmNz5mg


Ladasa
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 21:21
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Надежные шины на зиму

Сообщение Ladasa » 24 ноя 2021, 23:16

Главное вовремя поменять шины.


Ladasa
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 21:21
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Надежные шины на зиму

Сообщение Ladasa » 24 ноя 2021, 23:17

На зиму я могу лично от себя рекомендовать зимние шины Premiorri ViaMaggiore https://tire.ua/products/shiny/premiorri/viamaggiore. Они сравнительно недорогие - 862 грн, но при этом со своей задачей отлично справляются.
Изображение


Вернуться в «Открытие форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя