Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Выбрать телевизор

Всем привет форум начинает оживать

Автор темы
edvilsons1111
Новичок

Выбрать телевизор

Сообщение edvilsons1111 » 01 авг 2020, 20:25

Нужен бюджетный смарт тв телевизор для родителей. У них их старый самсунг сломался, но он был без смарта, а это они как раз себе интернет провели и думаю им прикупить телек чтобы смотрели все что хотели через интернет. Да и я бы хотела чтобы он не сильно так подвисал при работе.

naletay
Интересующийся

Выбрать телевизор

Сообщение naletay » 01 авг 2020, 20:33

Вообще рынок бюджетных телевизоров очень большой, это и бравис и киви и даже сатурн. В общем выбор огромный, из всех я могу подсказать вам своего фаворита который стоит у меня сейчас на даче. Специально подбирал для себя, чтобы смотреть фильмы, программы там разные и т.д. Хотел себе качественный смарт и нормальную картинку, в итоге перечитал тысячу и один отзыв, просмотрел сравнения и в бюджетной линейке телевизоров на 32 диагональ выиграл телевизор AKAI UA32HD20T2S https://stylus.ua/akai-ua32hd20t2s-p631153c526.html в стилусе, в нем прекрасно все и звук и картинка и смарт дает жару так сказать. У меня ни одного вылета не было, там нормальный такой процессор стоит плюс частота 60. Так что картинка не дергается при просмотре и все плавно идет. Стоит он не дорого всего 3940 так что для родителей это будет идеальным вариантом телевизора.
Изображение

Автор темы
edvilsons1111
Новичок

Выбрать телевизор

Сообщение edvilsons1111 » 01 авг 2020, 20:37

Уго спасибо большое за такой полный ответ, вы прям расписали очень многие характеристики в телевизоре. Да и за картинку со звуком упомянули, а мне это главнее всего так как родителям же покупаю, а им же нужно погромче так сказать) Главное ещё потом крепления подобрать под него.

naletay
Интересующийся

Выбрать телевизор

Сообщение naletay » 30 авг 2020, 00:50

Пожалуйста, надеюсь, что мой совет помог вам с выбором)

Sevilia
Новичок

Выбрать телевизор

Сообщение Sevilia » 04 окт 2020, 09:05

Если плохое зрение и посмотреть телевизор так просто не получается, то можно купить контактные линзы https://lensgo.ru/catalog/lenses/ с которыми очень удобно ка кдома, так и на работе или тренажерном зале.
Телевизор оказывает некие нагрузки на глаза, но контактные линзы с увлажняющим эффектом позволяют минимизировать все зрительные нагрузки.

Вернуться в «Открытие форума»