Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Клавиатура на НР

Всем привет форум начинает оживать
Аватара пользователя

Автор темы
Аметист
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 10:43
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Клавиатура на НР

Сообщение Аметист » 27 май 2023, 08:16

Ребята, всем привет! Нуден ваш совет - клавиатуру буду менять на своём ноутбуке НР, Думаю заказывать такую самостоятельно или уже сервису доверить? Вы бы как поступила?



Аватара пользователя

Тимур Вальский
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 10:42
Репутация: 0
Пол: Мужской - Мужской

Клавиатура на НР

Сообщение Тимур Вальский » 30 май 2023, 08:01

Аметист писал(а):Ребята, всем привет! Нужен ваш совет - клавиатуру буду менять на своём ноутбуке НР, Думаю заказывать такую самостоятельно или уже сервису доверить? Вы бы как поступила?


Нет, ну в сервис вы можете обратиться уже после того, как сама клавиатура у вас будет на руках, так как самостоятельно менять её вы и так точно не будете. А заказать такую не проблема сейчас, в интернете они точно продаются https://notebook-battery.com.ua/keyboard/hp . Просто подбирая клавиатуру внимательно смотрите под какие серии она идеально подходит и ищите свой ноутбук в списке.


Укарта
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 13:51
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Клавиатура на НР

Сообщение Укарта » 19 июл 2023, 13:54

Привет всем любителям игр и владельцам компьютером. Если Вам нужно приобрести сейчас такие детали, то предлагаю свой любимый магазин. Вы здесь сможете смело купить аксессуары для ПК , найти сумки, мышки, наушники, клавиатуру и много другого прочего добра. Здесь представлены разные игровые марки, Вы сможете удобно отсортировать свое меню. Так что даже не переживайте, что чего-то не получится.


Вернуться в «Открытие форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя