Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Procus Pro: цена, обзор и технические характеристики

Всем привет форум начинает оживать

Автор темы
Макис
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 08:10
Репутация: 0
Пол: Мужской - Мужской

Procus Pro: цена, обзор и технические характеристики

Сообщение Макис » 11 мар 2023, 08:17

В этой статье представлен непредвзятый обзор гарнитуры Procus Pro VR, а также ее технические характеристики и цена. Узнайте все плюсы и минусы Pro VR в этой статье.

Компания Procus известна производством бюджетных VR достойного качества, включая Procus One и Procus Brat. На этот раз Procus вернулся с премиальной виртуальной гарнитурой Procus Pro. Итак, давайте разберемся, чем Procus Pro отличается и меняет правила игры на рынке гарнитур виртуальной реальности.
Procus Pro доступен на Amazon по цене 2 999 индийских рупий, что является самой низкой ценой по сравнению с ценами на других сайтах электронной коммерции.

Прежде чем перейти к спецификациям, вы можете проверить качества, которые делают VR-бокс и гарнитуру лучшей покупкой.

Дизайн и качество сборки
Это высококачественная виртуальная машина с новым и инновационным дизайном, которая выглядит достойно. Он изготовлен из пластика и кожи и очень легкий по весу. Благодаря встроенным наушникам Procus Pro дает ощущение обладания драгоценной гарнитурой стоимостью более 5000 индийских рупий.

Линзы отличного качества
В Procus Pro установлены новейшие HD-оптические линзы на основе технологии PMMA диаметром 42 мм, которые обеспечат вам наилучшие впечатления. Объективы кристально чистые, а поле обзора превышает 120 градусов. Следовательно, он предлагает гораздо более широкий экран и дает вам ощущение кинотеатра I-Max в комфорте вашего собственного дома.

Встроенные наушники достойного качества
Чтобы обеспечить вам более полное погружение в виртуальную реальность, Procus Pro оснащен регулируемой парой встроенных наушников, которые усилят ваши ощущения от погружения в мир виртуальной реальности. Наушники покрыты мягкой пеной для шумоподавления и легко надеваются на уши для длительного использования.

Встроенная кнопка управления действием и громкостью
Для облегчения управления телефоном, не вынимая его из гарнитуры, Procus Pro оснащен встроенным кликером, с помощью которого можно переключаться между различными приложениями, а также вы можете легко уменьшать и увеличивать громкость телефона.
Другие варианты включают регулируемую панель держателя мобильного телефона, которая также предназначена для отвода тепла от вашего смартфона в течение длительного времени использования. Мягкая поролоновая подкладка вокруг гарнитуры позволяет комфортно носить гарнитуру в течение долгих часов, и вы не почувствуете раздражения даже при просмотре полного 2-часового фильма.
https://limonsu.ru/publ/aktualnye_novosti/internet/vvedenie_v_metod_konechnykh_ehlementov/145-1-0-2055

Procus Pro, без сомнения, одна из лучших VR-гарнитур в своем классе. Предоставляя встроенные наушники, Procus попытался обеспечить своим пользователям полное погружение в мир виртуальной реальности, и самое приятное, что они добились большого успеха в своих усилиях. Однако вы не можете ожидать такого же опыта, как у Samsung Gear VR или HTC Vibe, потому что это невозможно для любой гарнитуры в этом ценовом диапазоне. Но эта гарнитура виртуальной реальности, безусловно, является хорошей заменой этим драгоценным гарнитурам, если вы не можете позволить себе Gear VR или Vibe. Пожалуйста, имейте в виду, что качество изображения в виртуальной гарнитуре во многом зависит от плотности пикселей вашего смартфона. Если ваш смартфон имеет низкую плотность пикселей, вы можете столкнуться с проблемой размытости, искажения и нечеткости изображения. Проблема не в гарнитуре, а в основном из-за плохого качества отображения смартфона или использования видео низкого качества. Если вы смотрите видео или фильм в виртуальной гарнитуре, убедитесь, что качество видео соответствует full-HD в соответствии с дисплеем вашего смартфона. Сейчас большинство смартфонов оснащено дисплеем Full HD, поэтому вам не нужно беспокоиться о качестве отображения, если у вас новейший смартфон. Также убедитесь, что ваш телефон оснащен датчиком гироскопа, без этого датчика вы можете наслаждаться виртуальной реальностью в полной мере. Вы не сможете смотреть видео на 360 градусов и некоторые высококачественные VR-игры.



Вернуться в «Открытие форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость