Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Покупка культиватора в Львове

Всем привет форум начинает оживать

Автор темы
Тома
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:13
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка культиватора в Львове

Сообщение Тома » 08 дек 2022, 01:58

Привет! Хочу купить себе в село культиватор, но не могу выбрать какой лучше купить. Кто покупал, посоветуйте мне качественный культиватор, и интернет-магазин в Львове где его можно купить.




Мария999
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:08
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка культиватора в Львове

Сообщение Мария999 » 08 дек 2022, 03:20

Привет! Мы с мужем проживаем в селе, и раньше нанимали культиватор, и платили за это деньги. В этом же году с мужем купили свой культиватор, и теперь без проблем сами обрабатываем огород.


Автор темы
Тома
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:13
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка культиватора в Львове

Сообщение Тома » 08 дек 2022, 03:22

Здравствуй! А вот я совсем не разбираюсь в данной технике, потому сложно выбрать. Подскажи пожалуйста, какой именно культиватор ты покупала с мужем, и в каком интернет-магазине в Львове?


Мария999
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:08
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка культиватора в Львове

Сообщение Мария999 » 08 дек 2022, 03:27

Мой муж разбирается в культиваторах, потому у нас не было проблем с выбором. Купили мы себе Культиватор Витязь (БК-БК-7000), в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/kul-tivatory/ где большой выбор качественной техники для обработки земли и не только, по хорошим ценам.

Культиватор относится к начальной группе по силовым способностям агрегатов, это означает, что он легко поможет с территорией до 1000 квадратных метров. БК 7000 оснащен мощным мотором, таким , как используются на бензиновых косах, но имеет более сильную поршневую.

Изображение


Вернуться в «Открытие форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя