Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов

Всем привет форум начинает оживать

Автор темы
Мария999
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:08
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов

Сообщение Мария999 » 27 ноя 2022, 04:12

Всем привет! Хочу купить себе в спальню большой телевизор, не меньше 55 дюймов. Посоветуйте мне хороший телевизор с данными параметрами, и интернет-магазин где его можно купить.




Тома
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:13
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов

Сообщение Тома » 27 ноя 2022, 04:22

Привет! Я тоже всегда хотела чтобы у меня в спальне был большой телевизор, так как на выходные люблю подолгу полежать в постели, перед просмотром фильма. Недавно мне удалось найти и купить такой телевизор, который хотела.


Автор темы
Мария999
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:08
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов

Сообщение Мария999 » 27 ноя 2022, 04:24

Здравствуй! Я посмотрела в интернете телевизоры с такими параметрами, и теперь еще больше не могу выбрать. Подскажи, какой именно телевизор с диагональю 55 ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?


Тома
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 04:13
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Покупка телевизора с диагональю 55 дюймов

Сообщение Тома » 27 ноя 2022, 04:28

Мне было не сложно, я практически сразу выбрала телевизор, который мне нужен. Купила я себе
Телевизор Samsung QE55Q80A, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/diagonal-inch:55-3/ где огромный выбор качественной техники, по хорошим ценам.

Благодаря технологии 8х прямой подсветки изображение получает более яркие цвета и действительно черные участки на экране. Объемное звучание существенно улучшает восприятие как музыкальных клипов, так и полнометражных фильмов.

Изображение


Вернуться в «Открытие форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 1 гость