Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Купить вулканизатор для СТО

Всем привет форум начинает оживать

Автор темы
Kurma
Интересующийся

Сообщение Kurma » 20 ноя 2022, 04:16

Здравствуйте, планирую купить вулканизатор для своего СТО, чтобы был на замену в случае поломки старого, но вот если честно, то не знаю какой даже вулканизатор выбрать для покупки. Что посоветуете?

naletay
Интересующийся

Сообщение naletay » 20 ноя 2022, 04:17

Плюсы и минусы будут вам полезны во время выбора, поэтому обращайте внимание на отзывы покупателей, после чего вы сможете заказать прибор с доставкой в любом интернет-магазине из существующих.

bolshechemzhizn
Новичок

Сообщение bolshechemzhizn » 20 ноя 2022, 04:17

Зачётный вулканизатор WIEDERKRAFT WDK-86022 с автоматическим электронным контроллером температуры, хороший нагрев, удобный поворотный механизм, пресс-формы в комплекте, недостатков не заметил.

armen.narbek
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение armen.narbek » 20 ноя 2022, 04:18

Доброго времени суток. Я могу вам предложить обратить внимание на стационарный настольный вулканизатор TORIN TRAD001Q https://grandinstrument.ua/vulkanizator/ который мы себе заказывали у компании Гранд Инструмент.
Такой вулканизатор предназначен для работы с легковым транспортом. У данного оборудования идёт механический тип привода, для питания требует напряжения 220 В. Так же идёт 1 нагревательный элемент. Пoтpeбляeмaя мoщнocть его составляет 0.5 кBт, а рaбoчaя зoнa: 60x60 мм². Teмпepaтуpa нaгpeвa: 145 - 165 °C.
Изображение

Вернуться в «Открытие форума»