Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Какое моторное масло купить?

Всем привет форум начинает оживать
Аватара пользователя

Автор темы
naletay
Завсегдатай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 16:21
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской

Какое моторное масло купить?

Сообщение naletay » 19 май 2022, 23:46

Недавно купил себе первый автомобиль, накатал лишь пятьсот километров, да и вот хочу поменять моторное масло в двигателе, потому что прям супер хорошего доверия от прошлого хозяина не получил.




BlaCKRaIN
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 13:37
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Пол: Не указан - Не указан

Какое моторное масло купить?

Сообщение BlaCKRaIN » 19 май 2022, 23:47

В данном случае хочется вам задать один вопрос, почему тогда покупали автомобиль у данного человека? Если к нему, так сказать “Не было” особого доверия… Это ваши уже заморочки.

Аватара пользователя

Автор темы
naletay
Завсегдатай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 16:21
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской

Какое моторное масло купить?

Сообщение naletay » 19 май 2022, 23:47

Что сказать в ответ, могу лишь вам написать, что автомобиль так был в хорошем состоянии, да и покупал я не один, а с подборщиком, тот сказал что автомобиль действительно просто “Ляля” но говорит, что советует всем не терпеть до последнего и менять масло, а сразу же приступать к этому делу!


Mosak
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 16:54
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской

Какое моторное масло купить?

Сообщение Mosak » 19 май 2022, 23:48

naletay писал(а):Недавно купил себе первый автомобиль, накатал лишь пятьсот километров, да и вот хочу поменять моторное масло в двигателе, потому что прям супер хорошего доверия от прошлого хозяина не получил.


Понятное дело, что авто подборщик так скажет, потому что по факту, если вы уже там не сделаете подобную замену масла во время, то потом получится проблемный автомобиль, а виноваты будете вы, но в то же время можете подумать что авто подборщик сделал какую то ошибку и еще будете жаловаться.

Впрочем случаев было просто колоссально много с автомобилями и авто подборщиками, давайте помогу вам не ошибиться в покупке и советую сразу посмотреть моторное масло MOTUL https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/motul производитель проверенный, уже не первый год, даже не первое десятилетие продает свои товары и в масле, лично я уверен на все 100%, потому советую!


Вернуться в «Открытие форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей