Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

Оформление кредита

Всем привет форум начинает оживать
Аватара пользователя

Автор темы
лень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:54
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Оформление кредита

Сообщение лень » 25 янв 2022, 19:48

Насколько я знаю в банковских учреждениях обязательно нужно указывать поручителя или как минимум залог для того, чтобы взять денег в долг. А как на счет онлайн сервисов? Что нужно им предоставлять для займа?



Аватара пользователя

донкихот
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 20:25
Репутация: 0
Пол: Мужской - Мужской

Оформление кредита

Сообщение донкихот » 29 янв 2022, 17:21

А, вы когда решитесь на такую авантюру с кредитом онлайн, внимательно изучайте все условия договора с кредитной компанией, которые там написаны. Особенно мелким шрифтом, там ведь есть такой. Мало ли на сто вас могут подписать, на имущество или ещё что-то.

Аватара пользователя

karmelita
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 20:26
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Оформление кредита

Сообщение karmelita » 30 янв 2022, 03:37

Ничего не надо им оставлять или указывать. Знаю, потому что брал недавно кредит, в сумме 1000 грн на четыре дня, то есть до зарплаты. Не было никаких условий. Хотя, может быть, если и большую сумму просить, то надо указать. Ну не знаю.

Аватара пользователя

naletay
Завсегдатай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 16:21
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской

Оформление кредита

Сообщение naletay » 31 янв 2022, 10:22

Я вам с уверенностью скажу, что нет единых правил и единых условий по кредитованию в таких заведениях. Просто вы сами должны выбирать ту компанию, с которой вам выгодно сотрудничать.
Вот, к примеру мне подошли условия для займа в компании FinX, где можно очень быстро взять онлайн кредит без поручителей https://finx.com.ua/ru/kredit-bez-poruchiteley и прочих бумаг. Это все происходит в онлайн режиме. Вам нужно для этого зарегистрироваться и подать официально онлайн заявку от своего имени. Все очень просто.

Аватара пользователя

Portuguese
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 17:13
Репутация: 0
Пол: Не указан - Не указан

Оформление кредита

Сообщение Portuguese » 07 фев 2022, 10:51

naletay писал(а):Я вам с уверенностью скажу, что нет единых правил и единых условий по кредитованию в таких заведениях. Просто вы сами должны выбирать ту компанию, с которой вам выгодно сотрудничать.


Ну так это и понятно, не может быть одинаковых условий во всех финансовых организациях.
Да это и хорошо, можно выбирать наиболее подходящий вариант именно для себя. Сейчас таких финансовых компанией довольно много, поэтому они конкурируют между собой и стараются предложить наиболее выгодные условия для клиента.
Я за последний год уже 2 раза брал онлайн кредит без паспорта и инн https://cashberry.com.ua/gde-vzyat-kred ... -v-ukraine в микрофинансовых организациях.

Аватара пользователя

NinO
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 18:06
Репутация: 0
Пол: Женский - Женский

Оформление кредита

Сообщение NinO » 16 фев 2022, 15:55

Тоже открыла кредит, только не в банке, поскольку нужно было буквально десять тысяч гривен.
Решили с подругами поехать на отдых в Карпаты, тем более у всех есть карты мастеркард https://www.mastercard.ua/ru-ua/personal/offers-and-promotions/bukovel.html и дополнительные скидки по Буковели получили на все, начиная с катания на лыжах и подъемники, и заканчивая скидками в кафе и отелях.


Вернуться в «Открытие форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость