Рады приветствовать вас на форуме!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ!

Дорогие авторы, можно начинать осваивать библиотеку! Добавленные туда произведения автоматически поступают в раздел анонсов.

ПРАВИЛА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

 

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО НАШЕГО ЛИТЕРАТУРНОГО СООБЩЕСТВА – ВЕЖЛИВОЕ ОБЩЕНИЕ. ЗА ХАМСТВО ПОЛАГАЕТСЯ БАН.

Пожалуйста, помните, что вы имеете право на любое мнение, но высказывать его необходимо корректно!

 

1. Авторам

Если Вы хотите открыть свой раздел на Форуме:

- зарегистрируйтесь

- обратитесь к администратору товарищЪ с просьбой открыть раздел

- для выкладки прод и общения с читателями Вы можете создавать отдельные темы, а в библиотеке – размещать законченные произведения или ознакомительные отрывки. Анонсы появляются в соответствующем разделе

- каждому автору по умолчанию выделено два подфорума: книги и скрытый раздел, с правами модерации. Чтобы пригласить пользователей в скрытый раздел, нужно зайти во вкладку "Личный раздел/группы/управление группами"

- если нужны дополнительные подфорумы (например, для серий), пока необходимо обращаться к администрации. В ближайших планах дополнительный функционал для лучшего администрирования собственных разделов

- обратите внимание! Авторские разделы добавляются по мере прихода авторов на форум, но независимо от того, где находится ваш раздел, темы с комментариями всегда выходят наверх на абсолютно равных условиях.

 

2. Читателям

Дорог и и любимые наши читатели! Вы нужны авторам не меньше, чем Вам – их увлекательные истории! Давайте будем получать взаимное удовольствие :)

На Форуме доступна система благодарностей и оценивания. Чтобы иметь возможность оценивать и комментировать, необходима регистрация – самая простая из всех возможных.

 

3. Дополнительно

На форуме работает ПОРТАЛ, ГАЛЕРЕЯ, СТЕНА и множество других удобных и полезных функций. Пожалуйста, прежде, чем задавать вопросы по работе форуме, ознакомьтесь с FAQ!

-Отправка любого сообщения в Форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
-Администрация Форума оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

 

4. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО

- Хамство

- Подделка чужих разделов и ников

- Выкладка чужих произведений без разрешения автора

- Накручивание рейтингов и оценок

- Обсуждение и неуважительное общение с администрацией сайта. Любые вопросы по работе администрации обсуждаются в ЛС.


4. НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ


- Если Вы нарушаете какой-либо пункт правил, Вам дается предупреждение.
- За второе нарушение - Письменное предупреждение (на срок).
- За получение еще одного предупреждения во время действия Письменного предупреждения вы лишаетесь возможности писать на форум поддержки на срок до 7 дней.